Подведены итоги конкурса на соискание молодёжной стипендии

04.04.2019


Подведены итоги конкурса на соискание молодёжной стипендии.

Все стипендиаты показывают успехи в учёбе, принимают активное участие в общественной жизни города, занимаются благотворительностью, волонтёрской деятельностью и реализовывают социально-значимые проекты.

 

Поздравляем лауреатов:

 

Образовательные организации высшего образования

  1. Мирошников Герман Сергеевич, АНО ВПО ЦС РФ «Российский университет коопераций»
  2. Дадашева Диана Артемовна,АНОО ВПО «Кубанский социальный-экономический институт»
  3. Задикян Анна Сергеевна, ФГБУ ВО «Кубанский государственный университет»
  4. Александрова Александра Вадимовна, ФГБОУ ВО «Кубанский государственный технологический университет»
  5. Прусова Алена Александровна, ФГБОУ ВО «Кубанский государственный медицинский университет» Минздрава России
  6. Микитась Стелла Александровна, ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма»
  7. Фролов Григорий Алексеевич, Северо-кавказский филиал «Российский государственный университет правосудия»
  8. Литвиненко София Глебовна, ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма»
  9. Черпакова Виктория Юрьевна, ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет»
  1. Шмелёва Екатерина Сергеевна, ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет»
  2. Ганжалова Дарья Дмитриевна, ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет»
  3. Калинина Дарья Андреевна, ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет»
  4. Полищук Анастасия Андреевна, ФГБОУ ВО «Кубанский государственный технологический университет»
  5. Дмитриенко Владимир Владимирович, ФГБОУ ВО «Кубанский государственный медицинский университет» Минздрава России
  6. Савкина Олеся Михайловна, ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры»
  7. Тонконог Марина Павловна, ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет им. И.Т.Трубилина»
  8. Якушева Юлия Юрьевна, ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры»
  9. Давыдова Александра Дмитриевна, ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет»
  10. Гетманов Андрей Николаевич, ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет
  11. Рыбникова Надежда Константиновна, ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет
  12. Орунжева Виктория Руслановна, ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма»
  13. Гайдаенко Никита Эдуардович, Северо-кавказский филиал «Российский государственный университет правосудия»

 

Профессиональные образовательные организации

  1. Чернышова Ксения Олеговна ГБПОУ КК «Краснодарский торгово-экономический колледж»
  2. Золин Александр Андреевич, ГАПОУ КК «Краснодарский информационно — технологический техникум»
  3. Томилко Анастасия Евгеньевна, ГБПОУ КК «Краснодарский торгово-экономический колледж»
  4. Косинов Денис Алексеевич, Северо-Кавказский техникум «Знание»
  5. Налётов Владимир Сергеевич, Северо-Кавказский техникум «Знание»
  6. Иванова Вероника Леонидовна, ГБПОУ КК «Краснодарский краевой базовый медицинский колледж»
  7. Рыжих Вера Владимировна, ГБОПОУ КК «Пашковский сельскохозяйственный колледж»
  8.  Чивирева Сабина Владимировна, НАНЧПОУ «Северокавказский техникум «Знание

Спасибо.

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.